Переводчик/Translate

О нас



Добрый день, Друзья! Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте.
Давайте знакомиться!


Меня зовут Диана, я родилась в многодетной семье 23 февраля 1983 года, в прекрасном городе Баку. Когда мне исполнилось 6 лет, наша семья эмигрировала в Украину, где я и выросла. Еще в школьные годы, я выделялась среди одноклассников своим чувством юмора и организаторскими способностями. Повзрослев, я поняла, что дарить людям радость это мое предназначение и с тех пор, я веду свадьбы, юбилеи, корпоративы и разного рода вечеринки, как детские, так и взрослые. Кроме того, я являюсь специалистом, в области оформления шарами и тканями. Я получаю огромное удовольствие от процесса организации и проведения торжества, но главный показатель моего мастерства, это конечно отзывы моих клиентов. 

Мой стаж в данном виде деятельности стартовал в декабре 2000 года. Первое торжество, которое я провела, был новогодний корпоратив с количеством гостей в 50 человек, приглашенных со всей Украины. Именно в этот вечер я поняла, эта работа так сказать "убивает двух зайцев", она приносит мне и массу удовольствия, и достойные деньги. 

Добрый день, меня зовут Сергей. Во время учебы в техникуме 1998-2000 г., принимал активное участие в КВН-ах, начиная от написания сценария и до непосредственного участия в выступлениях. Был капитаном команды. В 2001 году дебютировал в качестве тамады у одноклассника на свадьбе. В настоящее время занимаюсь организацией и проведением различных торжественных мероприятий.

Добрый день! Меня зовут Юлия и я фотограф. Серьезное увлечение фотографией пришло ко мне в студенческие годы. С каждым новым днем, я старалась познать все больше и больше тонкостей искусства фотографии. Я научилась видеть мир через объектив и буду рада помочь запечатлеть Ваши самые яркие моменты жизни – рождение новой семьи, улыбки детей, рассказать историю вашей любви в фото. Отличительной чертой своей работы, считаю индивидуальный подход к каждому клиенту, даже к самому маленькому. Ведь для создания красивого и эмоционального фото необходимо поймать момент, когда человек полностью открыт. Это помогает передать все внутреннее настроение и характер модели.

Свадебное фото – это отдельный жанр фотографии. За небольшой промежуток времени (в основном это постоянная свадебная суматоха) необходимо передать настроение молодых и их гостей,  атмосферу торжества и запечатлеть на долгие годы один из важных и ярких дней Вашей жизни, и сделать это безукоризненно, идеально – ведь второго дубля не будет.

Детское фото – один из самых непредсказуемых жанров фотографии. Все малыши разные и необходимо найти своеобразный подход к ребенку, чтобы бы он не боялся ни меня, ни фотоаппарата, ни вспышки. Детки – это всегда улыбки и смех, и от этого фото получаются еще более яркими и энергичными.

Я люблю свое дело и буду рада помочь Вам запечатлеть радостные моменты Вашей жизни.

Меня зовут Светлана. В агентстве «GLAMOUR», я являюсь дизайнером по костюмам. Иголка и нитка являются моими спутниками с 7-летнего возраста. Я всегда хотела помогать людям, быть красивыми, поэтому выбрала профессию по изготовлению одежды. В обычной жизни, я прошла путь от швеи 3-го разряда, до главного технолога швейной фабрики, но жизнь не стоит на месте и я тоже стала менять своё виденье. Я специалист широкого профиля, который готов учиться чему-то новому, поэтому создание костюмов для праздников меня очень сильно привлекает. Очень часто ко мне за помощью, обращаются представители детских садов и школ, а также, родители. И мне очень приятно видеть плоды своего труда, которые приносят удовольствие и радость людям. Мне нравится то, чем я занимаюсь, и я готова помочь вам сделать ваш праздник красивым.

Добрый день, меня зовут Виктория! С ранних лет я люблю устраивать праздники. Раньше, когда вся семья собиралась вместе, приходило моё время веселить её, и с тех пор я не перестаю радовать свою семью. Также я очень много участвую в школьных мероприятиях: веду разные праздники, участвую в городских соревнованиях, нахожу время и для конкурсов. Устраиваю праздники для своих друзей и приношу им много положительных эмоций. Я очень люблю сцену и зрителей и поэтому для меня самый лучший вариант-это продолжать устраивать и проводить праздники на новом уровне. Я очень рада начинать свою карьеру - в агентстве «GLAMOUR». Я стараюсь получать новые навыки, совершенствоваться в разных направлениях. Моя главная цель – это приносить радость разным людям и видеть их улыбку от того, что я делаю.


Привет, я Вячеслав. Родился в 1969 году в г.Горловке. С 7 лет увлекался фотографией и занимался в драмкружке. С 14 лет начал заниматься в народном театре "Юность" г.Горловка. Стал актером, и в течении 15 лет сыграл много интересных ролей, а также, участвовал в торжественных мероприятиях города.
Опыт работы в театре, общение с детьми и зрителями сейчас помогает в создании интересных видео фильмов и фотографий. С 2000 года, я видео оператор. Видео съемка и монтаж красивых фильмов, о прекрасных моментах вашей жизни: свадьба, венчание, корпоративы, детские праздники, выпускные, юбилеи, и все это создано на профессиональном оборудовании, а значит будут долгие годы приносить вам счастливые воспоминания!


Комментариев нет:

Отправить комментарий