Переводчик/Translate

Услуги

Организация торжества, это всегда суета и хлопоты, это хроническая нехватка времени, переживания от отсутствия нужной информации. И это понятно, ведь для кого-то процесс организации впервые. Ах, если бы все можно было найти в одном месте и не бегать по городу в поисках той или иной услуги... Наверняка многие из Вас неоднократно так думали. И мы тоже так подумали, поставили себя на Ваше место и решили максимально упростить Вашу организационную работу. Итак, начнем... 


РАСПОРЯДИТЕЛЬ ТОРЖЕСТВА

Распорядитель торжества. Распорядитель свадьбы. Распорядитель на праздник. Кто это? Распорядитель – этот тот человек, который с большой радостью возьмет на себя все заботы и хлопоты не только в процессе подготовки вашего праздника, но и в сам день торжества. Распорядитель на празднике – это реальная помощь в реальном времени: от глобальной концепции праздника до самых незаметных на первый взгляд мелочей. Распорядитель торжеств – это гарантия, что Ваш день рождения, свадьба, профессиональный праздник или любой торжественный повод пройдет на уровне, безупречно и доставит вам массу удовольствия.


ВЫЕЗДНАЯ ЦЕРЕМОНИЯ



Выездная церемония — это очень современно, шикарно, удобно, красиво, романтично и по-настоящему празднично!

Главное это престижно и является показателем вашей солидности во всем. Именно Вашу церемонию бракосочетания все гости запомнят навсегда, ведь проведена она будет в местах, по-настоящему романтичных: элегантное летнее кафе или зал ресторана, парк, цветущий ботанический сад или загородный особняк, а может берег водоема. Все зависит только от Ваших предпочтений и пожеланий!

Только представьте себе: первыми появляются девочка-ангел, осыпающая дорожку лепестками роз, все гости с нетерпением ждут появлении невесты, затем в сопровождении отца невеста по белоснежной дорожке подойдет к любимому. Через несколько минут свершится таинство брака. На глазах всех присутствующих в красивой церемонии, родится новая молодая семья! Ведущая проведет трогательную церемонию под аркой, украшенной цветами… Подарите себе сказку.

ФОТОГРАФ И ВИДЕО СЪЕМКА 



Очень важным для любого мероприятия является фото и видео. Ведь организовывая пышное торжество, Вы хотели бы запомнить этот день навсегда, во всех его ярких красках. И, что немаловажно в выборе фото и видео операторов, нужно всегда учитывать их профессионализм. И в этом мы Вам поможем. У нас есть профессиональные видео оператор и фотограф. 

МУЗЫКАЛЬНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ 



Разумеется, какой банкет без песни и пляски. DJ и вокал - Обворожительная Елена. Наш музыкант порадует Вас своим репертуаром и профессионализмом. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Эта девушка не даст Вам заскучать!

ОФОРМЛЕНИЕ ЗАЛА 



Праздничное настроение для Вашего зала с легкостью создадут специалисты Аэродизайна, Драпировки и Флористики. Бесчисленные и завораживающие композиции из воздушных шаров, цветов, тканей. Окунитесь в роскошь с помощью наших профессионалов.


АВТОМОБИЛИ НА ТОРЖЕСТВО 



Очень часто, организовывая торжество, особенно если речь идет о свадьбе, встает вопрос о транспортировке молодых и гостей. Несмотря на то, что автовладельцев в мире становится все больше и больше, вопрос праздничного картежа остается актуальным. И в данном вопросе, мы снова можем Вам помочь. В нашем автопарке Вы найдете автомобиль на любой вкус: седаны, джипы, лимузины и, конечно, ретромобили. Стоимость аренды авто уточняйте по телефонам указанным в разделе Контакты, поскольку они значительно отличаются друг от друга по классу. 

В стоимость входит: аренда авто, топливо, работа водителя. 
Украшение авто - это дополнительная статья расходов, стоимость от 100грн/шт

ТВОРЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ



Эксклюзивность сейчас в моде и именно поэтому мы готовы Вас познакомить с профессиональными артистами разных жанров. Хотите клоуна... а может быть танцевальный коллектив или цыганский ансамбль... можно устроить огненное шоу... а может еще горячее, стрип шоу... Любой каприз за Ваши деньги!!! Мы готовы Вам помочь в воплощении Ваших фантазий.

Комментариев нет:

Отправить комментарий